Обучающимся

 

  Кировградский техникум

       промышленности,

      торговли и сервиса

 

Обучающимся

 

 

 РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ    


 

Памятка безопасного нахождения на железнодорожных путях и транспорте

 


Теперь у нас есть страничка  "ВКонтакте"!!!!!


Внимание!

 

Приказ о порядке выдачи справки о праве на государственную социальную помощь

 

 

 

    Мастера производственного обучения  

и кураторы учебных групп

в 2018-2019 учебном году

№ п.п

 Группа

 Мастер производственного обучения/куратор

Очная форма обучения

 1

 20

Кириллова Юлия Сергеевна 

 2

 33

Баглай Ирина Михайловна 

 3

 27

Трембач Александр Николаевич 

 4

 215"А"

Нагиева Анжелика Владимировна

 5

 18

Вяткина Анна Николаевна 

 6

 311"А"

Рычкова Екатерина Алексеевна

 7

  117"А"

Неустроева Ирина Ивановна 

 8

 13

Баглай Ирина Михайловна 

 9

 27

Трембач Александр Николаевич 

10

38

Вяткина Анна Николаевна 

Заочная форма обучения 

 11

 218 "З"

Зайцева Светлана Владимировна 

 12

 315 "З"

Зайцева Светлана Владимировна  

 13

 317 "З"

Зайцева Светлана Владимировна  

Группа ПП 

 14

 14

Подобрий Ольга Семеновна 

15

5

 Недра Ольга Германовна

Сроки   проведения консультаций    

п/п

ФИО

преподавателя

Единый

 консультационный

 день

День

недели

 

Время

 

Кабинет

Время

 13:40 -16:00

1.

Шиенок О.П.

пятница

Понедельник

15-20 - 16-00

10

2.

Баглай И.М.

четверг

Среда

14-00 - 16-00

Мастерская

3.

Борисова О.Л.

четверг

Вторник

14-30 - 16-00

18

5.

Гибадуллина А.М.

четверг

Среда

14-00 - 16-00

9

6.

Донникова Т.Н.

четверг

Вторник

14-00 - 16-00

8

7.

Зайцева С.В.

четверг

Среда

14-00 - 16-00

7

8.

Мельник К.В.

четверг

Понедельник  

14-00 - 16-00   

9

9.

Козеева А.А.

четверг

Среда

13-00 - 15-00

15

10.

Крашенинникова Л.А.

четверг

Понедельник

14-00- 16-00

Библиотека

11.

Лысова О.А.

четверг

Среда

14-00 - 16-00

18

12.

Подобрий О.С.

четверг

Среда

14-00 - 16-00

Мастерская

13.

Трембач А. Н.

пятница

Понедельник

 

14-00 - 16-00

Мастерская

14.

Тренина Т.Г.

четверг

Вторник

14-00 - 16-00

Спорт. зал

15.

Рычкова Е.А.

четверг

Среда

14-00 - 15-30

11

16.

Староверова Н.М.

четверг

Вторник

14-00 - 16-00

13

17.

Захарова Я.М.

четверг

 Понедельник

14-00 - 16-00

12

Расписание работы дополнительных общеобразовательных программ на 2018-2019 учебный год  

№п/п

Наименование

Место проведения

Руководитель

Дни работы

Часы работы

1.

Секция по волейболу

Спортивный зал

Тренина Татьяна Георгиевна

Понедельник, среда

16:00-17:30

2.

Кружок «Мастерица»

Швейная мастерская

Подобрий Ольга Семеновна

Вторник,

Четверг

15:00-17:00

3.

Секция по баскетболу

Спортивный зал

Тренина Татьяна Георгиевна

Вторник,

Четверг

 

16:00-17:30

4.

Адаптивная физическая культура

Спортивный зал

Тренина Татьяна Георгиевна

Понедельник, пятница

14:00-15:30

Внимание!

Здесь можно ознакомиться с информационными брошюрами, направленных на повышение правосознания и популяризацию антикоррупционных стандартов поведения, разработанных Министерством юстиции РФ.

 

Буклет "Ответственность за коррупцию" 

Буклет "Сообщи о фактах коррупции" 

 Что такое коррупция?

Что такое противодействие коррупции?

История борьбы с коррупцией в России

Памятка «У Вас вымогают взятку: как поступить?»

Новое в Уголовном кодексе РФ

Ответственность за преступления коррупционной направленности

Международный день борьбы с коррупцией

Памятка "Антинаркотическая деятельность"

 


 

Уважаемые студенты и родители!

 

Можете ознакомиться с информацией антитеррористической направленности

 

Наука и образование против террора

 

Видеоролик "Противодействие терроризму"

 

 

Дата последнего обновления страницы 09.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»