Обучающимся

 

  Кировградский техникум

       промышленности,

      торговли и сервиса

 

Обучающимся

 

Внимание!

 

Здесь можно ознакомиться с информационными брошюрами, направленных на повышение правосознания и популяризацию антикоррупционных стандартов поведения, разработанных Министерством юстиции РФ.

 

Буклет "Ответственность за коррупцию" 

Буклет "Сообщи о фактах коррупции" 

 Что такое коррупция?

Что такое противодействие коррупции?

История борьбы с коррупцией в России

Памятка «У Вас вымогают взятку: как поступить?»

Новое в Уголовном кодексе РФ

Ответственность за преступления коррупционной направленности

Международный день борьбы с коррупцией

Памятка "Антинаркотическая деятельность"

 

 


Уважаемые студенты и родители!

 

Можете ознакомиться с информацией антитеррористической направленности

 

Наука и образование против террора

 

Видеоролик "Противодействие терроризму"

 

 


Памятка безопасного нахождения на железнодорожных путях и транспорте

 


Теперь у нас есть страничка  "ВКонтакте"!!!!!


 

 РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ   

 

Внимание!

 

Приказ о порядке выдачи справки о праве на государственную социальную помощь

 

 

 

    Мастера производственного обучения  

и кураторы учебных групп

в 2017-2018 учебном году

№ п.п

 Группа

 Мастер производственного обучения/куратор

Очная форма обучения

 1

 30

Мельник Ксения Владимировна 

 2

 23

Баглай Ирина Михайловна 

 3

 37

Трембач Александр Николаевич 

 4

 415"А"

Тренина Татьяна Георгиевна 

 5

 28

Вяткина Анна Николаевна 

 6

 211"А"

Рычкова Екатерина Алексеевна

 7

  415"А"

Неустроева Ирина Ивановна 

 8

 33

Баглай Ирина Михайловна 

 9

 17

Трембач Александр Николаевич 

Заочная форма обучения 

 11

 118 "З"

Зайцева Светлана Владимировна 

 12

 315 "З"

Зайцева Светлана Владимировна  

 13

 217 "З"

Зайцева Светлана Владимировна  

Группа ПП 

 14

 14

Подобрий Ольга Семеновна 

Сроки   проведения консультаций    

п/п

ФИО

преподавателя

Единый

 консультационный

 день

День

недели

 

Время

 

Кабинет

Время

 13:40 -16:00

1.

Шиенок О.П.

пятница

Понедельник

15-20 - 16-00

10

2.

Баглай И.М.

четверг

Среда

14-00 - 16-00

Мастерская

3.

Борисова О.Л.

четверг

Вторник

14-30 - 16-00

18

5.

Гибадуллина А.М.

четверг

Среда

14-00 - 16-00

9

6.

Донникова Т.Н.

четверг

Вторник

14-00 - 16-00

8

7.

Зайцева С.В.

четверг

Среда

14-00 - 16-00

7

8.

Мельник К.В.

четверг

Понедельник  

14-00 - 16-00   

9

9.

Козеева А.А.

четверг

Среда

13-00 - 15-00

15

10.

Крашенинникова Л.А.

четверг

Понедельник

14-00- 16-00

Библиотека

11.

Лысова О.А.

четверг

Среда

14-00 - 16-00

18

12.

Подобрий О.С.

четверг

Среда

14-00 - 16-00

Мастерская

13.

Предтеченская В.А.

четверг

Понедельник

14-00 - 16-00

20

14.

Путилова Е.Н.

четверг

Вторник

14-00 - 15-30

14

15.

Рычкова Е.А.

четверг

Среда

14-00 - 15-30

11

16.

Староверова Н.М.

четверг

Вторник

14-00 - 16-00

13

17.

Захарова Я.М.

четверг

 Понедельник

14-00 - 16-00

12

18.

Тренина Т.Г.

четверг

Вторник

14-00 - 16-00

Спорт. зал

21.

Трембач А. Н.

пятница

Понедельник

14-00 - 16-00

Мастерская

Расписание работы дополнительных общеобразовательных программ на 2017-2018 учебный год  

№п/п

Наименование

Место проведения

Руководитель

Дни работы

Часы работы

1.

Секция по волейболу

Спортивный зал

Тренина Татьяна Георгиевна

Вторник

16:00-17:30

2.

Кружок «Мастерица»

Швейная мастерская

Подобрий Ольга Семеновна

Вторник,

Четверг

15:00-17:00

3.

Секция по баскетболу

Спортивный зал

Тренина Татьяна Георгиевна

Понедельник Среда

16:00-18:15

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»